• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Профдиагностика от агентства Mente

Подарочный сертификат на 8 Марта, курс интенсивной профориентации для выпускников или участие в клубе профориентации «Хочу быть» для старшеклассников от маркетингово-психологического агентства Mente. Скидка 60%
  • Скидка на Подарочный сертификат на 8 Марта, курс интенсивной профориентации для выпускников или участие в клубе профориентации «Хочу быть» для старшеклассников от маркетингово-психологического агентства Mente. Скидка 60%
Получите бесплатную скидку 60%
всего получили: 0
  • Маркетингово-психологическое агентство Mente
    Россия

    +7(911)789-55-50
    ежедневно 09.00 до 18.00
    mente.ru.com


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Mente специализируется на поиске и реализации призвания людей. Исключительно научная методология, подход Монтессори, авторская методика на стыке психологии, социологии и HR-маркетинга.

В программу курсов включен нативный метод полной профориентации, который позволит не только весело провести время и больше узнать о «кухне профессий», но и задуматься о своем месте в профессии, получить больше информации о себе самом: способностях, предназначении, истинных желаниях.

По итогам сессий даётся экспертная расшифровка личности (обобщенный результат по всем тестам и занятиям) и рекомендации по ТОП-3 подходящих профессий.

* Менте


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 60%


Все текущие акции